ОПОРНЫЙ ВУЗ

Учебный центр «Бизнес-Информатика» проводит набор на курсы повышения квалификации на 2015-2016 учебный год

Занятия проходят в Учебном центре математики и информатики  «Бизнес-Информатика» факультета прикладной математики и информатики НГТУ, все курсы УЦМИ предназначены для слушателей, имеющих навыки программирования.

Набор проводится на следующие курсы:

• 20 октября начинается комплексный курс «Основы создания web-сайтов с использованием технологии php»

Занятия 1 раз в неделю по вторникам  с 18.40, по 2 пары, 4 академ. часа

• 21 октября в НГТУ начнется комплексный курс «Oracle: проектирование и разработка»

Занятия 1 раз в неделю по средам, с 18.40, по 2 пары, 4 академ. часа

• 22 октября в НГТУ начнется комплексный курс «Основы администрирования операционной системы Linux»

Занятия 2 раза в неделю по вторникам и четвергам, с 18.40, по 2 пары, 4 академ. часа

• 26 октября в НГТУ  начнется комплексный курс «Основы администрирования Windows Server»

Занятия 2 раза в неделю по понедельникам и средам, с 18.40, 2 пары, 4 академ. часа

• 27 января и 10 февраля 2016 г. в НГТУ начнется коплексный курс «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.3»

Занятия 2 раза в неделю с 18.40, 2 пары, 4 академ. часа.

По окончании курсов выдается свидетельство по программам дополнительного образования или удостоверение о повышении квалификации в НГТУ, по сертифицированному курсу 1С-8.3 дополнительно свидетельство фирмы «1С» о прослушивании курса.

Количество мест ограничено (12-13), заявку можно оставить на сайте УЦМИ. Забронировать место можно после оплаты.

Студентам – скидки. Стоимость курсов на сайте УЦМИ.

За направлением на оплату подходить с паспортом в 1 корпус НГТУ, 205 ауд., время работы кассы: с 11:00 до 17:00, обед: с 13:00-14:00, выходной - суббота, воскресенье.

Учебный центр математики и информатики  «Бизнес-Информатика» ФПМИ НГТУ

Тел.: 8 (383) 346-27-76

Эл. почта: zinoveva@corp.nstu.ru, контактное лицо - Зиновьева Вера Ивановна.

Дата публикации: 30.09.15

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

06.07.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

19.04.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации на весну-осень 2017 г.
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну-осень 2017 г.

20.03.17 15–17 марта НГТУ и концерн Siemens провели технический семинар
15–17 марта Новосибирский государственный технический университет и концерн Siemens провели технический семинар.

15.03.17 Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе НГТУ состоится 16 марта
Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе Новосибирского государственного технического университета состоится 16 марта.

10.03.17 НИОЦ "Инфо-Мир" НГТУ ведет набор на курсы по .NET (C#)
Научно-исследовательский и образовательный центр «Инфо-Мир» Новосибирского государственного технического университета совместно с факультетом прикладной математики и информатики и IT-компанией «БАРС Груп» объявляет набор слушателей на курс изучения технологий .NET (С#).

01.03.17 Объявляется набор на курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушением слуха
С 19 по 29 апреля в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ пройдет курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушениями слуха (глухих и слабослышащих).

01.03.17 Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в ИСТР НГТУ
Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

28.02.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" объявляет набор на курсы иностранных языков
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группы по изучению английского, польского, японского, китайского, корейского языков.