Учебный центр «Бизнес-Информатика» проводит набор на курсы повышения квалификации на 2015-2016 учебный год

Занятия проходят в Учебном центре математики и информатики  «Бизнес-Информатика» факультета прикладной математики и информатики НГТУ, все курсы УЦМИ предназначены для слушателей, имеющих навыки программирования.

Набор проводится на следующие курсы:

• 20 октября начинается комплексный курс «Основы создания web-сайтов с использованием технологии php»

Занятия 1 раз в неделю по вторникам  с 18.40, по 2 пары, 4 академ. часа

• 21 октября в НГТУ начнется комплексный курс «Oracle: проектирование и разработка»

Занятия 1 раз в неделю по средам, с 18.40, по 2 пары, 4 академ. часа

• 22 октября в НГТУ начнется комплексный курс «Основы администрирования операционной системы Linux»

Занятия 2 раза в неделю по вторникам и четвергам, с 18.40, по 2 пары, 4 академ. часа

• 26 октября в НГТУ  начнется комплексный курс «Основы администрирования Windows Server»

Занятия 2 раза в неделю по понедельникам и средам, с 18.40, 2 пары, 4 академ. часа

• 27 января и 10 февраля 2016 г. в НГТУ начнется коплексный курс «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.3»

Занятия 2 раза в неделю с 18.40, 2 пары, 4 академ. часа.

По окончании курсов выдается свидетельство по программам дополнительного образования или удостоверение о повышении квалификации в НГТУ, по сертифицированному курсу 1С-8.3 дополнительно свидетельство фирмы «1С» о прослушивании курса.

Количество мест ограничено (12-13), заявку можно оставить на сайте УЦМИ. Забронировать место можно после оплаты.

Студентам – скидки. Стоимость курсов на сайте УЦМИ.

За направлением на оплату подходить с паспортом в 1 корпус НГТУ, 205 ауд., время работы кассы: с 11:00 до 17:00, обед: с 13:00-14:00, выходной - суббота, воскресенье.

Учебный центр математики и информатики  «Бизнес-Информатика» ФПМИ НГТУ

Тел.: 8 (383) 346-27-76

Эл. почта: zinoveva@corp.nstu.ru, контактное лицо - Зиновьева Вера Ивановна.

Дата публикации: 30.09.15

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

21.09.16 День открытых дверей Института дополнительного профессионального образования
22 сентября Институт дополнительного профессионального образования НГТУ приглашает на день открытых дверей.

В мероприятии примут участие руководители и преподаватели дополнительных профессиональных программ (программ профессиональной переподготовки и программ повышения квалификации), предлагаемых Институтом в 2016/17 учебном году.

В форме свободного общения гости смогут получить консультации по содержанию программ и курсов, уточнить особенности организации учебного процесса, определиться с выбором и пройти вступительные испытания.

Информация по программам и услугам — на сайте ИДПО ФБ НГТУ.

Место проведения: VI корпус НГТУ, 8-й этаж, 803 ауд.
Время проведения: с 18:00 до 20:00.

09.09.16 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

09.09.16 УЦИТ "Информатика" НГТУ ведет набор слушателей по программе профессиональной подготовки "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"
Учебный центр информационных технологий «Информатика» Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на второе (дополнительное) профессиональное образование по направлению 230105 (220400) – "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".

05.09.16 Продолжается набор на курсы повышения квалификации по английскому языку, начало занятий в сентябре
Аспиранты, научные работники, преподаватели и сотрудники университета приглашаются пройти курсы повышения квалификации по английскому языку (интенсивный курс, первый цикл).

16.06.16 До 30 июня принимаются заявки для участия в летней школе системного программирования от компании Элтекс
Студенты 4-6 курсов НГТУ, желающие развить свои компетенции в сфере разработки программного обеспечения С++ в Linux, приглашаются принять участие в летней школе системного программирования «Элтекс-2016».

13.06.16 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык, гуманитарное и юридическое направления)
Кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарное и юридическое направления).

07.06.16 Руководители и специалисты организаций приглашаются пройти курсы по охране труда и пожарной безопасности
Региональный центр безопасности образовательного учреждения (РЦБ) на базе факультета энергетики НГТУ приглашает руководителей и специалистов организаций пройти курсы повышение квалификации по охране труда и пожарной безопасности и  профессиональную переподготовку в области охраны труда.

06.06.16 Магистранты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию программы «Глобальное образование»
9 июня в Новосибирске состоится презентация стипендиальной программы «Глобальное образование», на которой расскажут о возможности получить финансирование на обучение в магистратуре или аспирантуре за рубежом для граждан России.

19.05.16 Продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования в учебном центре «Бизнес-Информатика»
В учебном центре математики и информатики (УЦМИ) «Бизнес-Информатика» ФПМИ НГТУ продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования на весну-лето 2016 г.

03.05.16 Продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования в учебном центре «Бизнес-Информатика»

03.05.16 Объявлен набор на курсы повышения квалификации по программе «Теория и организация адаптивной физической культуры»