Учебный центр «Бизнес-Информатика» проводит набор на курсы повышения квалификации на 2015-2016 учебный год

Занятия проходят в Учебном центре математики и информатики  «Бизнес-Информатика» факультета прикладной математики и информатики НГТУ, все курсы УЦМИ предназначены для слушателей, имеющих навыки программирования.

Набор проводится на следующие курсы:

• 20 октября начинается комплексный курс «Основы создания web-сайтов с использованием технологии php»

Занятия 1 раз в неделю по вторникам  с 18.40, по 2 пары, 4 академ. часа

• 21 октября в НГТУ начнется комплексный курс «Oracle: проектирование и разработка»

Занятия 1 раз в неделю по средам, с 18.40, по 2 пары, 4 академ. часа

• 22 октября в НГТУ начнется комплексный курс «Основы администрирования операционной системы Linux»

Занятия 2 раза в неделю по вторникам и четвергам, с 18.40, по 2 пары, 4 академ. часа

• 26 октября в НГТУ  начнется комплексный курс «Основы администрирования Windows Server»

Занятия 2 раза в неделю по понедельникам и средам, с 18.40, 2 пары, 4 академ. часа

• 27 января и 10 февраля 2016 г. в НГТУ начнется коплексный курс «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.3»

Занятия 2 раза в неделю с 18.40, 2 пары, 4 академ. часа.

По окончании курсов выдается свидетельство по программам дополнительного образования или удостоверение о повышении квалификации в НГТУ, по сертифицированному курсу 1С-8.3 дополнительно свидетельство фирмы «1С» о прослушивании курса.

Количество мест ограничено (12-13), заявку можно оставить на сайте УЦМИ. Забронировать место можно после оплаты.

Студентам – скидки. Стоимость курсов на сайте УЦМИ.

За направлением на оплату подходить с паспортом в 1 корпус НГТУ, 205 ауд., время работы кассы: с 11:00 до 17:00, обед: с 13:00-14:00, выходной - суббота, воскресенье.

Учебный центр математики и информатики  «Бизнес-Информатика» ФПМИ НГТУ

Тел.: 8 (383) 346-27-76

Эл. почта: zinoveva@corp.nstu.ru, контактное лицо - Зиновьева Вера Ивановна.