В НГТУ состоится концерт «Из Китая с любовью: миссия добра и дружбы»

2 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет концерт представителей Даляньского университета иностранных языков в России «Из Китая с любовью: миссия добра и дружбы».

С творческими номерами выступят преподаватели и студенты Даляньского университета .

Место проведения: Центр культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32)
Начало: 17:00

фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова