ОПОРНЫЙ ВУЗ

До 30 сентября идет запись на кандидатские экзамены по специальной дисциплине для аспирантов 3 и 4 годов обучения

15 октября – 15 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится прием кандидатских экзаменов по специальной дисциплине для аспирантов 3 и 4 годов обучения.

Записаться на экзамены необходимо до 30 сентября в отделе аспирантуры (I-320).

Дата публикации: 16.09.15

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

10.10.17 11 октября состоится собрание аспирантов НГТУ, завершающих обучение в 2018 г.
11 октября состоится собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета, завершающих обучение в 2018 г.

05.09.17 Собрание аспирантов НГТУ первого года обучения состоится 6 сентября
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

05.09.17 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения Новосибирского государственного технического университета.