До 30 сентября идет запись на кандидатские экзамены по специальной дисциплине для аспирантов 3 и 4 годов обучения

15 октября – 15 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится прием кандидатских экзаменов по специальной дисциплине для аспирантов 3 и 4 годов обучения.

Записаться на экзамены необходимо до 30 сентября в отделе аспирантуры (I-320).

Дата публикации: 16.09.15

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

05.09.16 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

05.09.16 6 сентября состоится собрание аспирантов НГТУ первого года обучения
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, аудитория 426.
Начало: 15:25.

Явка аспирантов обязательна.