Начинается набор учащихся 9-х классов на платные подготовительные курсы для поступления в Инженерный лицей НГТУ

С 7 сентября проводится набор учащихся 9-х классов на платные подготовительные курсы для поступления в Инженерный лицей НГТУ.

Обучение ведется по предметам:

·         математика

·         физика

·         русский язык

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели университета, принимавшие участие в проведении вступительных экзаменов.

Начало занятий – 5 октября 2015 г., окончание – в середине марта 2016 г.

Время занятий  на  подготовительных  курсах:   с 15.25 до  18.30 – с понедельника по субботу (в зависимости от расписания),  один раз в неделю по предмету -  ( одна пара ).

Стоимость обучения – 9 846 руб. за весь курс по трем предметам.

Запись на курсы производится по адресу:
6 учебный корпус НГТУ, к. 110, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед – с 13:00 до 14:00).
При себе необходимо иметь паспорт, одну фотографию (3х4 см), необходимую сумму денег.

Телефон для справок: 346-07-09.

Дата публикации: 09.09.15

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.

16.09.16 19 сентября Инженерный лицей НГТУ посетит делегация из Японии
19 сентября делегация из Японии посетит Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета.

Инженерный лицей НГТУ в августе 2015 г.  вошел в программу «Международного культурного форума» (Япония, г. Токио) как участник совместного японо-российского обмена преподавателями и школьниками.

В рамках третьего этапа программы в Новосибирск приедет группа японских школьников (12 человек) и преподавателей русского языка из Японии (7 человек).

В программе визита:
– посещение японскими старшеклассниками занятий вместе с новосибирскими школьниками, изучающими японский язык в Лицее,
– проведение преподавателями-японцами открытых уроков для российских учеников, желающих начать обучение японскому языку.

Подробная программа мероприятия – в прикрепленном файле.

Место проведения: Инженерный лицей НГТУ, ул. Выставочная, 36, ауд. 113.
Время: 9:00–15:00.

Справка.
Инженерный лицей НГТУ является первым средним общеобразовательным учреждением Новосибирска, заключившим партнерские отношения по обмену старшеклассниками.
Первая поездка школьников планируется в 2017 г.