ОПОРНЫЙ ВУЗ

Начинается набор учащихся 9-х классов на платные подготовительные курсы для поступления в Инженерный лицей НГТУ

С 7 сентября проводится набор учащихся 9-х классов на платные подготовительные курсы для поступления в Инженерный лицей НГТУ.

Обучение ведется по предметам:

·         математика

·         физика

·         русский язык

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели университета, принимавшие участие в проведении вступительных экзаменов.

Начало занятий – 5 октября 2015 г., окончание – в середине марта 2016 г.

Время занятий  на  подготовительных  курсах:   с 15.25 до  18.30 – с понедельника по субботу (в зависимости от расписания),  один раз в неделю по предмету -  ( одна пара ).

Стоимость обучения – 9 846 руб. за весь курс по трем предметам.

Запись на курсы производится по адресу:
6 учебный корпус НГТУ, к. 110, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед – с 13:00 до 14:00).
При себе необходимо иметь паспорт, одну фотографию (3х4 см), необходимую сумму денег.

Телефон для справок: 346-07-09.

Дата публикации: 09.09.15

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.