ОПОРНЫЙ ВУЗ

Секция альпинизма НГТУ объявляет набор студентов

Студенты НГТУ приглашаются в секцию альпинизма НГТУ, в течение года спортсмены пройдут подготовку по альпинизму, скалолазанию, скайранингу.

Теоретико-практические занятия будут проходить по понедельникам в 19:00 (спорткомплекс НГТУ, ауд. 401), физические тренировки -  по четвергам в 19:00 (Дворец спорта НГТУ).

Чтобы записаться в секцию альпинизма, необходимо выслать заявку на электронную почту: pershina@tiger.cs.nstu.ru (контактное лицо - Жанна Сергеевна Першина).

В заявке необходимо указать следующие данные: ФИО, группа, факультет, год рождения, телефон, спортивный опыт.

Организационный сбор секции состоится 5 октября в 19:00 в ауд. 401 спорткомплекса НГТУ. Дополнительная информация тел.: +7(383)346-08-55.

Дата публикации: 08.09.15

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.