ОПОРНЫЙ ВУЗ

Начался прием заявок на рекламу во внешних СМИ на I–II кварталы 2016 года

Начался прием заявок подразделений НГТУ на рекламу во внешних СМИ на I–II кварталы 2016 года.

10 октября 2015 г. – последний срок подачи заявок подразделений НГТУ на рекламу во внешних СМИ на I–II кварталы 2016 г.

Заявки и примерные макеты в печатном и электронном виде необходимо предоставить в Информационную службу (корпус 2а, комната 206, эл. почта: ad@is.nstu.ru, тел.: 346-40-16, редактор Ксения Юрьевна Заяц).

Дата публикации: 01.09.15

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.