31 августа состоялось производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ

31 августа состоялось ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

С докладом об итогах работы вуза в 2014/2015 учебном году и о задачах на 2015/2016 учебный год выступил ректор НГТУ д-р техн. наук, профессор Анатолий Андреевич Батаев.

С началом нового учебного года собравшихся поздравили проректор по учебной работе д-р техн наук Сергей Викторович Брованов и председатель Совета ветеранов канд. истор. наук Сергей Алексеевич Кулешов.

Дата публикации: 31.08.15

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

29.08.16 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

29.06.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 30 июня
30 июня состоится заседание Ученого совета НГТУ.

24.06.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 29 июня
29 июня состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

05.05.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 11 мая
11 мая  состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

28.04.16 Президент НГТУ, вице-президент Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов СФО, председатель Совета ректоров вузов НСО выступит на Годичном собрании общественности высшей школы НСО
29 апреля состоится Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области в Новосибирском государственном аграрном университете (ул. Добролюбова, 160).

25.04.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 27 апреля
27 апреля состоится заседание Ученого совета НГТУ