20 августа будут рассмотрены апелляции по результатам вступительных экзаменов в магистратуру НГТУ

20 августа в Новосибирском государственном техническом университете апелляционной комиссией будут рассмотрены апелляции от поступающих по результатам вступительных испытаний в магистратуру НГТУ (второй поток).

Для подачи апелляции необходимо в день проведения экзамена, сразу после его окончания, подать заявление в приемную комиссию НГТУ (2 корпус НГТУ, фойе 1 этажа, окно приема документов).

Начало рассмотрения апелляций: 10:00.
Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, аудитория 425.

Дата публикации: 20.08.15

Также на тему "Поступающим (магистратура)" за последние полгода:

28.06.16 Изменено расписание вступительных полидисциплинарных интернет-экзаменов для поступающих в магистратуру НГТУ
На портале НГТУ размещено измененное расписание вступительных полидисциплинарных интернет-экзаменов для поступающих в магистратуру НГТУ в 2016 г.