НГТУ примет участие в Дне открытых дверей авиационного завода им. В. П. Чкалова, посвященном Дню воздушного флота России

17  августа Новосибирский государственный технический университет примет участие в Дне открытых дверей авиационного завода им. В. П. Чкалова, посвященном  Дню воздушного флота России.

17  августа Новосибирский государственный технический университет примет участие в Дне открытых дверей авиационного завода им. В. П. Чкалова, посвященном Дню воздушного флота России.

В торжественной церемонии открытия праздника примут участие руководство и сотрудники НГТУ, факультета летательных аппаратов.

В программе Дня открытых дверей торжественная церемония открытия, концертная и танцевально-развлекательная музыкальные  программы, показательные выступления и  авиационное шоу, выставка авиационной техники, показательные выступления по авиамоделированию  и пр.

Посетить мероприятие можно с маленькими детьми,  для которых будут организованы    надувные аттракционы и театрализованные программы.

Вход свободный, приглашаются  все желающие.

Место проведения: Новосибирск, ул. Ползунова, 15.

Пройти на территорию авиационного завода  можно будет с 8:00 в сопровождении сотрудника завода.

Программа Дня открытых дверей – в прикрепленном файле.

фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова фотография: О. Денисова
Программа праздника (скачать файл, 116 Кб)