НГТУ примет участие в Дне открытых дверей авиационного завода им. В. П. Чкалова, посвященном Дню воздушного флота России

17  августа Новосибирский государственный технический университет примет участие в Дне открытых дверей авиационного завода им. В. П. Чкалова, посвященном Дню воздушного флота России.

В торжественной церемонии открытия праздника примут участие руководство и сотрудники НГТУ, факультета летательных аппаратов.

В программе Дня открытых дверей торжественная церемония открытия, концертная и танцевально-развлекательная музыкальные  программы, показательные выступления и  авиационное шоу, выставка авиационной техники, показательные выступления по авиамоделированию  и пр.

Посетить мероприятие можно с маленькими детьми,  для которых будут организованы    надувные аттракционы и театрализованные программы.

Вход свободный, приглашаются  все желающие.

Место проведения: Новосибирск, ул. Ползунова, 15.

Пройти на территорию авиационного завода  можно будет с 8:00 в сопровождении сотрудника завода.

Программа Дня открытых дверей – в прикрепленном файле.

Фотограф: О. Денисова
Дата публикации: 13.08.15

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.