Физико-технический факультет обращает внимание поступающих в магистратуру на направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места

Физико-технический факультет и приемная комиссия НГТУ обращают внимание поступающих в магистратуру на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

16.04.01 Техническая физика; профиль: Лазерные системы в науке и технике (ЛСНиТ)

12.04.02 Оптотехника; профиль: Оптические системы локации, связи и обработки информации (ОСЛ)

Последний срок подачи заявлений и изменения приоритетов – 14 августа до 17:00.

Дата публикации: 10.08.15

Также на тему "Поступающим (магистратура)" за последние полгода:

28.06.16 Изменено расписание вступительных полидисциплинарных интернет-экзаменов для поступающих в магистратуру НГТУ
На портале НГТУ размещено измененное расписание вступительных полидисциплинарных интернет-экзаменов для поступающих в магистратуру НГТУ в 2016 г.