ОПОРНЫЙ ВУЗ

В рейтинговых списках поступающих в аспирантуру опубликованы рекомендованные для поступления на бюджетные места

Поступающие в аспирантуру на  бюджетные места должны предоставить подлинники диплома не позднее 3 августа 17:00, чтобы быть зачисленными на бюджет 4 августа.

Дата публикации: 31.07.15

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

02.02.17 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

09.06.01 Информатика и вычислительная техника – 1 место (для 2015 года набора);
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (для 2015 года набора);
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи – 1 место (для 2014 года набора).

Телефон отдела подготовки кадров высшей квалификации: 346-10-70.