В рейтинговых списках поступающих в аспирантуру опубликованы рекомендованные для поступления на бюджетные места

Поступающие в аспирантуру на  бюджетные места должны предоставить подлинники диплома не позднее 3 августа 17:00, чтобы быть зачисленными на бюджет 4 августа.

Дата публикации: 31.07.15

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

05.09.16 6 сентября состоится собрание аспирантов НГТУ первого года обучения
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, аудитория 426.
Начало: 15:25.

Явка аспирантов обязательна.

05.09.16 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

26.04.16 Кандидатские экзамены по специальной дисциплине пройдут в НГТУ с 16 мая по 15 июня
С 16 мая  по 15 июня 2016 г. в НГТУ пройдут кандидатские экзамены по специальной дисциплине.