Студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в саммите ООН по делам молодежи, который пройдет в сентябре в Нью-Йорке

21 - 26 сентября 2015 года в Нью-Йорке состоится ежегодный саммит Организации Объединенных Наций по делам молодежи «The 70th Anniversary of the Establishment of the UN: Developing Youth Initiatives to Promote Sustainable Economies, Cultural Understanding, and Global Human Rights», он пройдет параллельно с Генеральной Ассамблеей ООН.

В рамках саммита пройдут лекции, интерактивные дискуссии, презентации, семинары и другие мероприятий.

Стоимость участия - 345 евро  (в стоимость включены  участие в мероприятиях саммита, экскурсии, пользование интернетом и услугами информационного центра, питание и  др.)

Для участия необходимо оформить заявку на сайте Institute for Cultural Diplomacy (ICD).

Дополнительная информация- на сайте OYED (Organization for Youth Education and Development)

Дата публикации: 31.07.15

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.