До 15 ноября принимаются заявки для участия в конкурсе «УМНИК-2015»

Студенты, аспиранты, молодые ученые НГТУ (в возрасте до 28 лет включительно) приглашаются принять участие в конкурсе Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «УМНИК-2015», победители которого получат гранты на развитие своих разработок

Для участия в конкурсе необходимо отправить организаторам конкурса заявку с описанием своего инновационного проекта.

Отбор проектов будет проходить по 5 научным направлениям

• Информационные технологии
  • Медицина будущего
  • Современные материалы и технологии их создания
  • Новые приборы и аппаратные комплексы
  • Биотехнологии

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября  2015 года на сайте конкурса.

Этапы программы включают в себя заочный четвертьфинальный отбор, полуфинал, который пройдет на площадках новосибирских вузов с 23 по 27 ноября.

Финал конкурса состоится 4 декабря в Академпарке в рамках ежегодного фестиваля инноваций «Факел». По результатам работы эксперты определят победителей, которые получат гранты в размере 400 тысяч рублей на два года.

Дополнительная информация - на сайте Академпарка.