Выпускники НГТУ приглашаются на летные должности в Авиационный отряд специального назначения ГУ МВД России по Новосибирской области

Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области приглашает выпускников Новосибирского государственного технического университета на службу на летные должности в Авиационный отряд специального назначения.

Дополнительная информация и запись кандидатов на собеседование по телефонам: 232-87-27, 232-87-23, 232-87-24, 232-87-33.

Дата публикации: 13.07.15

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.