Выпускники НГТУ приглашаются на летные должности в Авиационный отряд специального назначения ГУ МВД России по Новосибирской области

Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области приглашает выпускников Новосибирского государственного технического университета на службу на летные должности в Авиационный отряд специального назначения.

Дополнительная информация и запись кандидатов на собеседование по телефонам: 232-87-27, 232-87-23, 232-87-24, 232-87-33.

Дата публикации: 13.07.15

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

11.07.16 Более трех тысяч выпускников получили дипломы НГТУ в 2016 году
Более трех тысяч студентов и магистрантов получили дипломы Новосибирского государственного технического университета  в 2016 году.

23.05.16 Выпускники НЭТИ-НГТУ высадили 28 голубых двухметровых елей во время акции по благоустройству территории
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоялась торжественная акция по благоустройству территории между 1 и 6 корпусом вдоль проспекта К. Маркса.