ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студенты НГТУ в составе сборной России примут участие во Всемирной летней Универсиаде в Южной Корее

Студенты НГТУ вошли в состав сборной команды России по фехтованию и легкой атлетике для участия во Всемирной летней Универсиаде.

Универсиада будет проходить 3 – 14 июля в Кванджу (Южная Корея).

По итогам всероссийских и международных соревнований в состав сборной России вошли  следующие студенты НГТУ:

• Фехтование

Андрей Коробко, кандидат в мастера спорта (механико-технологический факультет, 3 курс)

• Легкая атлетика

Игорь Максимов, мастер спорта России по легкой атлетике (факультет энергетики, магистрант первого года обучения)

Екатерина Соколенко, мастер спорта России международного класса (факультет гуманитарного образования, 4 курс)

Новосибирск в сборной команде России представлен девятью спортсменами из трех вузов города.

Дата публикации: 03.07.15

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.