ОПОРНЫЙ ВУЗ

Онлайн-прием документов в НГТУ

Поступающие в НГТУ могут подать заявление о приеме в вуз и необходимые документы как в традиционной форме, так и в электронном виде в Личном кабинете поступающего на портале НГТУ.

Чтобы получить доступ к Личному кабинету необходимо зарегистрироваться на портале НГТУ или получить логин и пароль лично при подаче заявления в приемной комиссии (пр-т К.Маркса, 20, 2 корпус НГТУ, холл).

Чтобы подать документы в электронном виде, нужно отсканировать их в формате jpg и загрузить в Личном кабинете.

Срок рассмотрения документов, поданных в электронной форме, 3- 5 рабочих дней.

После обработки электронного заявления и документов данные поступающего размещаются в разделе портала "Рейтинг поступающих" , а поступающему будет отправлено сообщение (если в своем заявлении абитуриент дал согласие на получение подобных уведомлений) по электронной почте или на мобильный телефон о том, что заявление и документы приняты приемной комиссией.

Список и бланки необходимых документов размещены на портале НГТУ на странице Личный кабинет поступающего, а также  в разделах Абитуриентам/Страницы А-Я, Магистрантам/Страницы А-Я, Приемная комиссия  и в Личном кабинете поступающего.

Дата публикации: 14.07.15