6 июня состоялась встреча выпускников радиотехнического факультета НГТУ 1975 года выпуска

6 июня в музее Новосибирского государственного технического университета состоялась юбилейная встреча выпускников радиотехнического факультета НГТУ 1975 года выпуска (с 1993 года –  факультета радиотехники и электроники, РЭФ).

На встречу пришли 46 выпускников. Выпускник факультета, кандидат технических наук, профессор кафедры теоретических основ радиотехники Альберт Николаевич Яковлев рассказал об истории создания университета и факультета, о его основателях и ответил на вопросы собравшихся о новых специальностях на факультете, о рейтинге вуза и другие.

Дата публикации: 10.06.15

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.