4 июня в НГТУ пройдет мастер-класс ведущего эксперта Института исследования будущего (Копенгаген, Дания)

4 июня в Новосибирском государственном техническом университете в рамках III Международного форума технологического развития «Технопром – 2015» ведущий эксперт Института исследования будущего (Копенгаген, Дания) Клаус А. Могенсен (KlausA. Mogensen) проведет мастер-класс «Тенденции развития технологий будущего: проблемы и вызовы».

Место проведения: 1 корпус НГТУ, 2 этаж,  конференц-зал.
Начало: 14:30.

Фотограф: М. Шкребнева
Дата публикации: 04.06.15

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.