4 июня в НГТУ пройдет мастер-класс ведущего эксперта Института исследования будущего (Копенгаген, Дания)

4 июня в Новосибирском государственном техническом университете в рамках III Международного форума технологического развития «Технопром – 2015» ведущий эксперт Института исследования будущего (Копенгаген, Дания) Клаус А. Могенсен (KlausA. Mogensen) проведет мастер-класс «Тенденции развития технологий будущего: проблемы и вызовы».

Место проведения: 1 корпус НГТУ, 2 этаж,  конференц-зал.
Начало: 14:30.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, 2 этаж,  конференц-зал.
Начало: 14:30.

фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева