День Института социальной реабилитации НГТУ состоится 9 июня

9 июня в Институте социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет  традиционный День ИСР.

Программа празднования  Дня ИСР включает мастер-классы, конкурсы, выставки творческих работ студентов, спортивные соревнования, подведение итогов за год, награждение учащихся и преподавателей.

Торжественное открытие праздника состоится  в 12:00 на площадке перед Институтом социальной реабилитации НГТУ (VIII корпус).

Праздничный концерт начнется в 15.00. Место проведения: Центр культуры НГТУ.

Дата публикации: 08.06.15

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.