Расписание консультаций и вступительных экзаменов по материалам вуза размещены на портале НГТУ

Вступительные испытания по материалам НГТУ для абитуриентов, поступающих для обучения по программам бакалавриата и специалитета по очной и заочной формам обучения размещены на портале НГТУ в разделе «Абитуриентам» / Расписание консультаций и вступительных экзаменов.

Вступительные испытания по материалам НГТУ для абитуриентов, поступающих для обучения по программам бакалавриата и специалитета по очной и заочной формам обучения размещены на портале НГТУ в разделе «Абитуриентам» / Расписание консультаций и вступительных экзаменов.

Прием документов и запись абитуриентов на сдачу вступительных экзаменов по материалам НГТУ заканчивается 10 июля в 17:00