ОПОРНЫЙ ВУЗ

Презентация проекта «Интервью с ветеранами Великой Отечественной войны» пройдет в НГТУ

29 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится презентация проекта «Интервью с ветеранами Великой Отечественной войны».

В проекте приняли участие студенты и преподаватели программы дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при поддержке Офиса английского языка (Москва).

В течение двух месяцев слушатели программы — студенты НГТУ, проводили интервью с участниками Великой Отечественной войны, записывали тексты их воспоминаний на русском языке, затем переводили на английский язык.

По итогам проекта планируется издание книги с воспоминаниями ветеранов Великой Отечественной войны на двух языках (на русском и английском).

Организатор – кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ.

Место проведения презентации: Музей НГТУ (5 корпус, рекреация).
Начало: 13:30.

Фотограф: М. Шкребнева
Дата публикации: 25.05.15

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

11.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ.

07.09.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 7 сентября
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 7 сентября.

04.09.17 Центр "Лингва" приглашает на обучение иностранным языкам
Центр языковой подоготовки "Лингва" при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение иностранным языкам.

28.08.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.