Студенты НГТУ стали призерами международной олимпиады для студентов и выпускников вузов

Два студента Новосибирского государственного технического университета  вошли в число призеров международной олимпиады студентов и выпускников вузов, по результатам которой победители и призеры получают льготы при поступлении в магистратуру Высшей школы экономики (Москва).

В олимпиаде приняли участие студенты и выпускники вузов России, СНГ и Балтии.

Студенты 4 курса факультета бизнеса НГТУ вошли в число призеров олимпиады по направлению «Бизнес-информатика»:

·         Алёна Ипина (профиль «Бизнес-информатика»)

·         Владимир Упоров (профиль «Электронный бизнес»)

Спонсорскую поддержку поездки в Москву для участия в олимпиаде студентам оказала международная инвестиционная компания ANZ Capital, которую возглавляет выпускник факультета бизнеса НГТУ 1997 года Андрей Андреевич Земницкий. Кроме того, во время обучения в магистратуре студенты будут получать именные стипендии компании.

Источники:

Сайт олимпиады