Студенты и молодые ученые НГТУ приглашаются на презентацию федерального конкурса технологических стартапов GenerationS – 2015 по направлению «Автоматические и робототехнические комплексы»

29 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится презентация федерального конкурса технологических стартапов Generations – 2015 по направлению «Автоматические и робототехнические комплексы».

Проект представит робот-андроид Алантим, разработанный пермскими инженерами, и являющийся сотрудником Московского технологическим института, который курирует направление «Робототехника» конкурса технологических стартапов.

Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 2 корпус НГТУ, аудитории 58 – 65, Студенческое конструкторское бюро «Робототехника и искусственный интеллект».
Начало: 17:00.

Справка

Конкурс технологических стартапов GenerationS – 2015 проводится при поддержке российских корпораций, институтов развития, представителей венчурной инфраструктуры по семи отраслевым направлениям: «Современная энергогенерация» (Power&Energy), «Телекоммуникации» (Telecom), «Автоматические и робототехнические комплексы» (Robotics), «Технологии для авиакосмической отрасли» (AeroSpace), «Технологии для жизни, «умный город» (Smart City), «Технологии и материалы в нефтегазовой сфере» (Oil&Gas).

Дата публикации: 26.05.15

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (47 Mb)

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.