ОПОРНЫЙ ВУЗ

Расписание кандидатских экзаменов размещено на портале НГТУ

На портале НГТУ в разделе Аспирантам/Кандидатские экзамены размещено расписание кандидатских экзаменов для аспирантов и соискателей второго, третьего и четвертого годов обучения.

Дата публикации: 12.05.15

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

10.10.17 11 октября состоится собрание аспирантов НГТУ, завершающих обучение в 2018 г.
11 октября состоится собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета, завершающих обучение в 2018 г.

05.09.17 Собрание аспирантов НГТУ первого года обучения состоится 6 сентября
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

05.09.17 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения Новосибирского государственного технического университета.