ОПОРНЫЙ ВУЗ

Семинар по работе с платформой Web of Science и по оформлению библиографии в EndNote Online состоится 15 мая в Научной библиотеке НГТУ

15 мая в  Научной библиотеке Новосибирского государственного технического университета состоится семинар по работе с платформой Web of Science для научных исследований и оформлению библиографии для публикации статей в EndNote Online.

Семинар проведет представитель компании Thomson Reuters.

Программа семинара:

15:00 – 16.30 -  Платформа Web of Science для научных исследований

16:30 – 17:30  - Оформление библиографии для публикации статей в EndNote Online.

Семинар состоится в  аудиториия 425-4 (1 корпус НГТУ).

Дополнительная информация – на сайте Научной библиотеки НГТУ.

Справка.

Международная компания Thomson Reuters  предоставляет следующие  услуги: комплексные информационные решения для профессионалов финансовых и товарных рынков,  патентная экспертиза, данные по торговым маркам и управленческие решения, решения для аналитики в области научно-исследовательской деятельности и др.

Дата публикации: 14.05.15

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

18.09.17 Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG
Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

14.09.17 Онлайн-семинары компании Clarivate Analytics, посвященные актуальным вопросам научных публикаций, пройдут с 18 по 26 сентября
С 18 по 26 сентября состоится серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, участники которых получат сертификаты.

06.09.17 Семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях" состоится в НГТУ 12 сентября
12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях".

04.09.17 День открытых дверей Научной библиотеки НГТУ пройдет 4 сентября
4 сентября состоится день открытых дверей Научной библиотеки Новосибирского  государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского.

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".