НГТУ стал победителем XXI Регионального фестиваля «Студенческая весна в Сибири – 2015»

Студенты и творческие коллективы Центра культуры Новосибирского государственного технического университета стали победителями и призерами XXI Регионального фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в Сибири – 2015».

НГТУ завоевал 29  призовых мест и стал лидером среди всех вузов Сибири по итогам фестиваля.

Студенты и творческие коллективы Центра культуры НГТУ стали призерами по направлениям «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр», «Декоративно-прикладное творчество» и «Журналистика».

Джаз-оркестр НГТУ под руководством Ю. П. Миняйло получил гран-при фестиваля по направлению «Музыка».

Награждение победителей и гала-концерт состоялись 27 апреля в Камерном зале Новосибирской филармонии.

Список победителей и призеров ­– в прикрепленном файле.

Список победителей и призеров (скачать файл, 204 Кб)