Немецкий центр НГТУ проведет Литературный вечер

13 мая состоится Литературный вечер Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета.

В программе вечера – авторские чтения австрийской писательницы Катрины Тивальд и финальный этап конкурса немецкой поэзии Dichte dich nach Deutschlandдля слушателей Немецкого центра НГТУ. Главный приз – поездка на страноведческий семинар в Германию.

Заявки принимаются до 10 мая.

Все желающие могут выступить на Литературном вечере вне конкурса с заранее подготовленным стихотворением на немецком языке на тему Jugend или со стихотворением собственного сочинения на свободную тему.

Место проведения: Областная научная библиотека (Советская, 6).
Начало: 18:00.
Вход свободный.

Дополнительная информация – на сайте Немецкого центра НГТУ и по телефону: 346-36-32.

Дата публикации: 12.05.15

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

17.02.17 Немецкий центр НГТУ ведет набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курсы немецкого языка.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

13.02.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

23.11.16 Вечер поэзии в Немецком центре НГТУ
23 ноября в Немецком центре НГТУ состоится вечер поэзии.