Мэр Новосибирска посетит НГТУ

24 апреля мэр Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть встретится со слушателями Народного факультета Новосибирского государственного технического университета.

Анатолий Евгеньевич ежегодно выступает перед студентами Народного факультета. Первые встречи он проводил в ранге депутата Государственной Думы.

Место проведения встречи: пр-т К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал.

Начало: 15:15.

Справка

Первый набор на Народный факультет НГТУ, слушателями которого являются люди пожилого возраста, состоялся в 2002 году. Организатор Народного факультета – Ассоциация выпускников НГТУ–НЭТИ.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 24.04.15

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.