Кандидатские экзамены пройдут в НГТУ с 15 мая по 15 июня

15 мая – 15 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится прием кандидатских экзаменов.

Кандидатские экзамены сдаются по трем дисциплинам:

– история и философия науки

– иностранный язык

– специальная дисциплина

Записаться на экзамены необходимо до 30 апреля в отделе аспирантуры (I-320). Для аспирантов второго, третьего и четвертого годов обучения запись обязательна.

Дата публикации: 23.04.15

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

05.09.16 6 сентября состоится собрание аспирантов НГТУ первого года обучения
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, аудитория 426.
Начало: 15:25.

Явка аспирантов обязательна.

05.09.16 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

26.04.16 Кандидатские экзамены по специальной дисциплине пройдут в НГТУ с 16 мая по 15 июня
С 16 мая  по 15 июня 2016 г. в НГТУ пройдут кандидатские экзамены по специальной дисциплине.