ОПОРНЫЙ ВУЗ

НГТУ примет участие в акции «Контрольная сумма»

25 апреля в Новосибирске в четвертый раз состоится ежегодная акция по проверке школьных знаний по математике «Контрольная сумма».

Контрольная состоит из 15 логических и математических задач на решение уравнений и примеров с синусами, косинусами и логарифмами. Каждому заданию соответствует определенное количество баллов. В сумме за все правильно решенные задания участник сможет набрать максимум 100 баллов.

Мероприятие пройдет также на базе Новосибирского государственного университета и в вузах Ростова-на-Дону, Губкинского и Миасса.

Написать контрольную могут все желающие.

Место проведения: пр-т К.Маркса, 20, 5 корпус НГТУ, 5 поточная аудитория (вход через 6 корпус).
Начало: 16:00.

Дополнительная информация – на сайте акции «Контрольная сумма».

Дата публикации: 24.04.15

Также на тему "Акция" за последние полгода:

25.09.17 Общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант" пройдет в НГТУ 12 октября
12 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Общероссийская ежегодная образовательная акция "Всероссийский экономический диктант".

26.04.17 28 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию в рамках "Весенней недели Добра"
28 апреля студентами  ИСТР НГТУ будет организована уборка территории аллеи имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийской «Весенней недели Добра», проходящей с 24 апреля по 5 мая.

25.04.17 Донорская акция "Наш дар во имя жизни!" состоится в НГТУ 25-26 апреля
2526 апреля в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция "Наш дар во имя жизни!".

Городская акция проводится Новосибирским центром крови с 2003 года и получила широкое распространение в образовательных учреждениях города.

НГТУ участвует в акции с момента ее появления, многие студенты регулярно принимают участие в акции.

Место проведения: читальный зал I корпуса НГТУ.

25.04.17 25 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию «Мир вокруг нас» на базе детского сада №13 «Золотой ключик»
25 апреля студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ проведут на базе детского сада №13 «Золотой ключик» экологическую акцию «Мир вокруг нас».

Время проведения акции - с 10 до 12 часов.

21.04.17 Акция "Контрольная сумма" пройдет в НГТУ 23 апреля
23 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет акция "Контрольная сумма".

07.04.17 Акция "Тотальный диктант" в НГТУ
8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Международная образовательная акция "Тотальный диктант".