Лекция профессора Падуанского университета состоится 13 – 14 апреля в НГТУ

13 – 14 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится лекция профессора Падуанского университета (Италия).

Профессор Сержио Лупи, почетный доктор НГТУ, прочитает лекцию на тему «Современные электротехнологии индукционного нагрева» на английском языке.

Приглашаются все желающие.

Место проведения: 2 корпус НГТУ, аудитория. 527.
Начало: 9:00.

Дата публикации: 09.04.15

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.