Студенты НГТУ приглашаются на «Ярмарку вакансий»

15 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится «Ярмарка вакансий».

В традиционной «Ярмарке вакансий» в НГТУ примут участие компании: Academ Media, Sibers, Coca-Cola, English First, I20, Velvetech systems, Noveo, Parallels, CDEK, Heineken, Movavi, Word Quant, EleFun Games, Coleman Services, Burger King, ЦФТ, Росгосстрах, банк «Открытие», Новосибирский электровакуумный завод, завод имени Коминтерна, научно-производственное объединение «ЭлСиб», Сибпроектнииавиапром.

Организатор мероприятия – отдел маркетинга НГТУ.

Место проведения: I корпус, холлы первого и второго этажей.
Время проведения: 12:00 – 16:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов