Приглашаются волонтеры для участия в проекте по восстановлению памятников архитектуры Франции

13 апреля открывается запись для участия в волонтерских проектах по восстановлению памятников архитектуры Франции.

Организатор – Французский культурно-информационный центр «Альянс Франсез».

Волонтеры примут участие в реставрации и восстановлении памятников архитектуры, облагораживании территории, подготовке материалов. Предусмотрены спортивные и культурные мероприятия.

Стоимость участия – от 350 евро (проживание, питание, культурная программа, помощь в выборе проекта и запись на проект, оформление визы).

Запись на летние проекты 2015 года продлится с 13 апреля по 17 мая.

Дополнительная информация – на сайте Альянс Франсез Новосибирск.

Дата публикации: 03.04.15

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

13.03.17 Подача заявок на участие в XII Международном форуме по стратегическим технологиям IFOST–2017 продлена до 15 марта
Подача заявок на участие в XII Международном форуме по стратегическим технологиям IFOST–2017, который пройдет 31 мая2 июня в университете Ульсана (Южная Корея), продлена до 15 марта.

28.02.17 31 мая–2 июня пройдет XII Международный форум по стратегическим технологиям IFOST–2017
XII Международный форум по стратегическим технологиям IFOST–2017 пройдет 31 мая2 июня в университете Ульсана (Южная Корея).

Секции форума:

1. Новые материалы и нанотехнологии.
  2. Информационные и коммуникационные технологии.
  3. Механика, робототехника и автоматизация.
  4. Энергетика и возобновляемые источники энергии.
  5. Экология, окружающая среда и гражданское строительство.
  6. Прикладная инженерия.

Рабочий язык форума – английский.

Статьи принимаются до 1 марта 2017 г.

Подробная информация о форуме, правила оформления докладов, условия участия – на сайте форума и в прикрепленных файлах.

10.02.17 Визит делегации Хемницкого технического университета в НГТУ
19–22 февраля Новосибирский государственный технический университет посетит делегация Хемницкого технического университета (Германия).

Во главе немецкой делегации – декан факультета информатики Технического университета Хемница профессор В. Хардт.

Цель визита – установление и развитие образовательных и научных связей между факультетом информатики немецкого университета и факультетом автоматики и вычислительной техники НГТУ