Приглашаются волонтеры для участия в проекте по восстановлению памятников архитектуры Франции

13 апреля открывается запись для участия в волонтерских проектах по восстановлению памятников архитектуры Франции.

Организатор – Французский культурно-информационный центр «Альянс Франсез».

Волонтеры примут участие в реставрации и восстановлении памятников архитектуры, облагораживании территории, подготовке материалов. Предусмотрены спортивные и культурные мероприятия.

Стоимость участия – от 350 евро (проживание, питание, культурная программа, помощь в выборе проекта и запись на проект, оформление визы).

Запись на летние проекты 2015 года продлится с 13 апреля по 17 мая.

Дополнительная информация – на сайте Альянс Франсез Новосибирск.

Дата публикации: 03.04.15

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.