Учебный центр НГТУ «Институт Конфуция» примет участие в выставке, посвященной еврейской и китайской каллиграфии

2 апреля в Новосибирском государственном художественном музее состоится открытие выставки «Вечные ценности», посвященной еврейской и китайской каллиграфии.

Выставка организована Израильским культурным центром в Новосибирске при Посольстве Государства Израиль в Российской Федерации, Учебным центром НГТУ «Институт Конфуция» и Новосибирским государственным художественным музеем.
На выставке будут представлены сакральные тексты, написанные знаменитым иерусалимским мастером-каллиграфом Авраамом Борщевским, образцы традиционной китайской каллиграфии и живописные произведения, написанные в стиле Гохуа.
На открытие приглашены представители администрации Новосибирской области, мэрии Новосибирска, дипломатического корпуса и известные деятели культуры города.
Экспозиция выставки будет открыта с 3 по 26 апреля.
Место проведения: Новосибирский государственный художественный музей (Свердлова, 10).
Открытие - 2 апреля в 17:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов