Учебный центр НГТУ «Институт Конфуция» примет участие в выставке, посвященной еврейской и китайской каллиграфии

2 апреля в Новосибирском государственном художественном музее состоится открытие выставки «Вечные ценности», посвященной еврейской и китайской каллиграфии.
Выставка организована Израильским культурным центром в Новосибирске при Посольстве Государства Израиль в Российской Федерации, Учебным центром НГТУ «Институт Конфуция» и Новосибирским государственным художественным музеем.
На выставке будут представлены сакральные тексты, написанные знаменитым иерусалимским мастером-каллиграфом Авраамом Борщевским, образцы традиционной китайской каллиграфии и живописные произведения, написанные в стиле Гохуа.
На открытие приглашены представители администрации Новосибирской области, мэрии Новосибирска, дипломатического корпуса и известные деятели культуры города.
Экспозиция выставки будет открыта с 3 по 26 апреля.
Место проведения: Новосибирский государственный художественный музей (Свердлова, 10).
Открытие - 2 апреля в 17:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 31.03.15

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

17.02.17 Немецкий центр НГТУ ведет набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курсы немецкого языка.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

13.02.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

23.11.16 Вечер поэзии в Немецком центре НГТУ
23 ноября в Немецком центре НГТУ состоится вечер поэзии.