ОПОРНЫЙ ВУЗ

Научная библиотека НГТУ проводит подписку на периодические и информационные издания на второе полугодие

1 – 14 апреля проводится подписка на периодические и информационные издания для факультетов, кафедр и подразделений НГТУ на второе полугодие 2015 года.

Перечень и стоимость изданий, а также условия подписки на российские и зарубежные издания можно найти в каталогах: «Газеты, журналы. Второе полугодие 2015г.», «Пресса России. Подписка-2015. Второе полугодие», «Издания органов НТИ. Второе полугодие 2015г.». Посмотреть каталоги можно в отделе комплектования библиотеки (I корпус, комната 103) или на сайтах агентств по подписке: www.rosp.ru, www.pressa-rf.ru.

Форму бланка заказа на периодику можно распечатать с сайта библиотеки. Заполненный и подписанный деканом или руководителем подразделения бланк заказа необходимо принести в отдел комплектования библиотеки до 14 апреля 2015 г.

Ответственный за проведение подписки в библиотеке – Татьяна Николаевна Марченко, зав. сектором комплектования и учета периодических изданий (тел.: 346-10-76).

Справка

В соответствии с Приказом ректора НГТУ № 1632 от 01.11.2013 «О создании контрактной службы» Научная библиотека входит в состав контрактной службы в качестве сектора по управлению контрактами на приобретение печатной продукции, оказание услуг по подписке и поставке печатных изданий, а также услуг по подписке и организации доступа к электронным информационным базам данных, электронным библиотекам.

Дата публикации: 31.03.15

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

18.09.17 Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG
Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

14.09.17 Онлайн-семинары компании Clarivate Analytics, посвященные актуальным вопросам научных публикаций, пройдут с 18 по 26 сентября
С 18 по 26 сентября состоится серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, участники которых получат сертификаты.

06.09.17 Семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях" состоится в НГТУ 12 сентября
12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях".

04.09.17 День открытых дверей Научной библиотеки НГТУ пройдет 4 сентября
4 сентября состоится день открытых дверей Научной библиотеки Новосибирского  государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского.

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".

23.03.17 До 20 апреля открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering
До 20 апреля для преподавателей, сотрудников и студентов Новосибирского государственного технического университета открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering.