НГТУ примет участие в национальной выставке «Вузпромэкспо – 2015»

Новосибирский государственный технический университет примет участие в III Ежегодной национальной выставке «Вузпромэкспо – 2015», которая состоится 2 – 4 декабря в Москве.

«Вузпромэкспо – 2015» – федеральная выставка технических и технологических достижений науки и их коммерческого потенциала для импортозамещения. Более 80 вузов со всех регионов страны представят свои проекты, готовые к внедрению в массовое производство.

Выставка посвящена демонстрации российских разработок и технологий,  подготовленных к промышленному внедрению, выполненных в рамках государственных, целевых программ и внепрограммных мероприятий.

Организаторы «Вузпромэкспо – 2015» – Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Дополнительная информация ­– на сайте выставки.

Выставка проходит в рамках форума «Вузпромэкспо – 2015».

За два года в выставке «Вузпромэкспо» приняли участие около 200 высших учебных заведений и 160 предприятий, которые продемонстрировали свои инновационные разработки в таких областях, как машиностроение, информационно-телекоммуникационные системы, транспортные и космические системы, индустрия наносистем и материалов, медицина и фармацевтика.

Дата публикации: 27.03.15

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».

26.04.16 НГТУ примет участие в межрегиональном форуме-выставке "Городские технологии"
27 апреля НГТУ примет участие в  межрегиональном форуме-выставке "Городские технологии".