Студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на лекцию специалистов компании «Шлюмберже»

27 марта в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании «Шлюмберже» проведут лекцию по технологии бурения, способам передачи данных и новым технологиям.

Место проведения: 2 корпус НГТУ, 2 поточная аудитория.
Начало: 15:25.

Справка

Компания «Шлюмберже» — международная компания по предоставлению услуг в нефтяной и газовой промышленности: поиск и разведка месторождений, измерение в процессе бурения, оценка параметров пласта, геофизические исследования, строительство скважин, заканчивание скважин и контроль за добычей, информационные технологии и консалтинг.

Дата публикации: 24.03.15

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.