В НГТУ пройдет праздник весны и начала нового года

21 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится  праздник весны и начала нового года для иностранных студентов «Новруз», «Наурыз», «Навруз».

Программа мероприятия:

• 9:00 – 13:00 – соревнования по борьбе (самбо).

Место проведения: Красный проспект, 42а, 6 этаж, спортивный зал.

• 15:00 – 20:00 – конкурс и мастер-классы по приготовлению национальных блюд, праздничная лотерея, выступления танцевальных, вокальных и инструментальных коллективов.

Место проведения: ул. Блюхера, 32, малый зал Центра культуры НГТУ.

Откроет программу Ансамбль скрипачей Новосибирского государственного технического университета под руководством заслуженного работника культуры Российской Федерации Михаила Блама.

Организаторы праздника ­­– Международная служба Новосибирского государственного технического университета, Новосибирский государственный медицинский университет.

Приглашаются все желающие.
Вход свободный.

Справка

«Новруз», «Наурыз», «Навруз» – названия праздника весны и начала нового года в разных странах.

Фотограф: М. Шкребнева
Дата публикации: 18.03.15

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.