Председатель Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, ректор НГТУ выступит на Годичном собрании общественности высшей школы Новосибирской области

Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области состоится 20 марта в Сибирском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы Российской Федерации.

На собрании выступят губернатор Новосибирской области Владимир Филиппович Городецкий, мэр Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть, председатель Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, ректор Новосибирского государственного технического университета профессор Николай Васильевич Пустовой и ректор Сибирского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы Российской Федерации Сергей Робертович Сверчков. Работникам высшей школы будут объявлены благодарности и вручены почётные грамоты губернатора Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

Начало собрания в 14:00, регистрация участников – с 13:00.

Справка
Годичные собрания высшей школы проходят в Новосибирской области ежегодно более 10 лет. На этих собраниях подводятся итоги работы вузов за прошлый год и ставятся задачи на будущий год.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 19.03.15

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

27.09.16 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 28 сентября
28 сентября состоится заседание ученого совета НГТУ.

Повестка заседания

1. Итоги работы приемной комиссии в 2016 г. и утверждение плана приема на 2017 г.
    Сообщение проректора по учебной работе С.В. Брованова

2. Подготовка университета к аккредитации.
    Сообщение начальника учебного управления Ю.В. Никитина и начальника отдела лицензирования и аккредитации              образовательных программ В.В. Вихман

3. Разное.

Место проведения: конференц-зал 1-го корпуса НГТУ.
Начало в 15:10.

29.08.16 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

29.06.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 30 июня
30 июня состоится заседание Ученого совета НГТУ.

24.06.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 29 июня
29 июня состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

05.05.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 11 мая
11 мая  состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

28.04.16 Президент НГТУ, вице-президент Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов СФО, председатель Совета ректоров вузов НСО выступит на Годичном собрании общественности высшей школы НСО
29 апреля состоится Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области в Новосибирском государственном аграрном университете (ул. Добролюбова, 160).

25.04.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 27 апреля
27 апреля состоится заседание Ученого совета НГТУ