ОПОРНЫЙ ВУЗ

Завершились соревнования в зачет Спартакиады студентов НГТУ

Завершились соревнования в зачет 61-й Спартакиады студентов Новосибирского государственного технического университета по лыжным гонкам, полиатлону и стрелковому спорту.

В командном первенстве по лыжным гонкам и полиатлону  первое место занял факультет мехатроники и автоматизации, по стрелковому спорту – факультет энергетики.

Победители в личном зачете:

• Лыжные гонки

Девушки – Наталья Черепанова (факультет энергетики, 2 курс)
Юноши – Владислав Путилов (факультет прикладной математики и информатики, 1 курс)

• Полиатлон

Девушки – Радмила Саурбаева (механико-технологический факультет, 5 курс)
Юноши – Роман Заколодкин (факультет мехатроники и автоматизации, 2 курс)

• Стрелковый спорт

Девушки – Александра Туз (факультет энергетики, 3 курс)
Юноши – Дмитрий Кабанов (факультет энергетики, 4 курс)

Результаты соревнований – в прикрепленном файле.

Дата публикации: 06.03.15

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.