23-25 марта в НГТУ пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике

До 14 марта принимаются заявки для участия в городской студенческой олимпиаде по инженерной и компьютерной графике.

Для участия в олимпиаде приглашаются студенты 1-5 курсов государственных и негосударственных вузов.

Олимпиада проводится по номинациям:

• Моделирование сборочных единиц (личное первенство)
  • Прототипирование (командное первенство)

Программа олимпиады, описание номинаций и форма заявки на участие в олимпиаде – в прикрепленных файлах.

Дополнительная информация;
тел.:(383) 346-13-20,  эл. почта: hope@graph.power.nstu.ru,  Иванцивская Надежда Григорьевна (заведующий кафедрой),

тел.: (383) 346-11-55, Баянов Евгений Викторович (ответственный по олимпиаде),

Центр НТРС – корпус 1,  ком. 340, эл. почта:  result@center.nstu.ru  тел./факс (383) 3462918 (заявки, регистрация, расселение иногородних участников и другие организационные вопросы)