III тур Всероссийской студенческой олимпиады по инженерной и компьютерной графике пройдет в НГТУ

30  марта –1 апреля в НГТУ на базе кафедры инженерной графики пройдет III тур Всероссийской студенческой олимпиады с международным участием по инженерной и компьютерной графике.

Олимпиада проводится по номинациям:

• Моделирование сборочных единиц (личное первенство)
  • Прототипирование (командное первенство)

В олимпиаде примут участие студенты 1-5 курсов государственных и негосударственных вузов.

Открытие олимпиады состоится 30 марта в конференц-зале НГТУ (1 корпус, 2 этаж), начало в 9:45.

Программа олимпиады, описание номинаций и форма заявки на участие в олимпиаде – в прикрепленных файлах.

Дополнительная информация;

тел.: (383) 346-13-20,  эл. почта: hope@graph.power.nstu.ru,  Иванцивская Надежда Григорьевна (заведующий кафедрой),

тел.: (383) 346-11-55, Баянов Евгений Викторович (ответственный по олимпиаде),

Центр НТРС – корпус 1,  ком. 340, эл. почта:  result@center.nstu.ru  тел./факс (383) 3462918 (заявки, регистрация, расселение иногородних участников и другие организационные вопросы)

Дата публикации: 30.03.15

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (59 Mb)

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».