III тур Всероссийской студенческой олимпиады по инженерной и компьютерной графике пройдет в НГТУ

30  марта –1 апреля в НГТУ на базе кафедры инженерной графики пройдет III тур Всероссийской студенческой олимпиады с международным участием по инженерной и компьютерной графике.

Олимпиада проводится по номинациям:

• Моделирование сборочных единиц (личное первенство)
  • Прототипирование (командное первенство)

В олимпиаде примут участие студенты 1-5 курсов государственных и негосударственных вузов.

Открытие олимпиады состоится 30 марта в конференц-зале НГТУ (1 корпус, 2 этаж), начало в 9:45.

Программа олимпиады, описание номинаций и форма заявки на участие в олимпиаде – в прикрепленных файлах.

Дополнительная информация;

тел.: (383) 346-13-20,  эл. почта: hope@graph.power.nstu.ru,  Иванцивская Надежда Григорьевна (заведующий кафедрой),

тел.: (383) 346-11-55, Баянов Евгений Викторович (ответственный по олимпиаде),

Центр НТРС – корпус 1,  ком. 340, эл. почта:  result@center.nstu.ru  тел./факс (383) 3462918 (заявки, регистрация, расселение иногородних участников и другие организационные вопросы)

Дата публикации: 30.03.15

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (59 Mb)

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

17.05.16 Городская межвузовская олимпиада по химии состоится в НГТУ 20 мая
20 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская межвузовская олимпиада по химии среди студентов 1-2 курсов вузов Новосибирска.

16.05.16 Городская олимпиада по теоретическим основам электротехники пройдет в НГТУ 17 мая
17 мая в НГТУ состоится межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники «Город-2016».

Организаторы – кафедра теоретических основ электротехники.

28.04.16 Городская олимпиада по русскому языку и культуре речи для студентов-нефилологов состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в НГТУ пройдет олимпиада по русскому языку и культуре речи студентов-нефилологов вузов Новосибирска.

28.04.16 Городская студенческая олимпиада по инновационному менеджменту состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая олимпиада по инновационному  менеджменту.

18.04.16 Команда студентов НГТУ вошла в число призеров Всероссийской олимпиады по материаловедению и технологии конструкционных материалов
Команда студентов Новосибирского государственного технического университета заняла третье место на всероссийской студенческой олимпиаде «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

11.04.16 III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием в конкурентной среде» состоится в НГТУ 12-13 апреля
12-13 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде».

05.04.16 III тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов» состоится в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля кафедра материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета Новосибирского государственного технического университета проводит третий тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

04.04.16 Городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике пройдет в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике.