Утвержден план мероприятий НГТУ, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Утвержден план мероприятий Новосибирского государственного технического университета, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В течение 2015 года в НГТУ состоятся встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и открытие памятной Аллеи Славы «Бессмертный полк НГТУ», пройдут региональный этап фестиваля студенческого творчества «Новосибирск – город трудовой и воинской славы», студенческая акция «Георгиевская ленточка», интернет-конкурс эссе по тематике о Великой Отечественной войне среди студентов НГТУ, фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна в НГТУ», Областная универсиада вузов, Межфакультетская студенческая спартакиада, будут организованы показы документальных фильмов о Великой Отечественной войне, демонстрация слайдов выставки «Сибиряки в огне войны», выставка поздравительных открыток, неделя изобразительного искусства и многое другое.

План мероприятий – в прикрепленном файле.

Дата публикации: 04.03.15

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.