ОПОРНЫЙ ВУЗ

Научно-образовательный центр «Восток-Запад» НГТУ объявляет набор слушателей

Научно-образовательный центр «Восток-Запад» при кафедре международных отношений и регионоведения факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет набор слушателей.

Проводится набор на курсы по следующим направлениям:

1. Программа дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (китайский/корейский/японский язык, начиная с уровня не ниже среднего)
  2. Языковые курсы по английскому, итальянскому, корейскому, китайскому, японскому языкам
  3. Подготовка к сдаче теста по английскому языку для поступления в магистратуру по гуманитарным направлениям

Дополнительная информация на портале НГТУ в разделе Дополнительное образование/Обучение иностранным языкам и по телефону: 346-41-36 (3 корпус, к. 230).

Дата публикации: 17.03.15

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку