11 марта преподаватели и студенты НГТУ приглашаются на встречу с представителями Управления Федеральной миграционной службы по НСО

11 марта в НГТУ состоится встреча с представителями Управления Федеральной миграционной службы по Новосибирской области, тема встречи: «Получение государственных услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. Порядок получения заграничных паспортов».

На встрече выступят: начальник отдела оказания государственных услуг в электронном виде Юлия Викторовна Сарнова, начальник отдела оформления заграничных паспортов Лариса Николаевна Патрушева.

Во время встречи будут рассмотрены следующие вопросы:

- Выдача (замена) и учет паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации через Единый портал государственных и муниципальных услуг;

- Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации;

- Предоставление физическим и юридическим лицам персональных данных граждан Российской Федерации, включающих в себя паспортные данные и сведения о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания или месту жительства в пределах Российской Федерации.

- Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (в том числе содержащих электронные носители информации).

Место проведения: конференц-зал 1 корпуса НГТУ, 2 этаж

Дата публикации: 10.03.15

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.