В НГТУ пройдет студенческая акция «Георгиевская ленточка»

7 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая акция «Георгиевская ленточка», посвященная 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Организатор мероприятия – Совет старост НГТУ.

Начало: 13:15.
Место уточняется.

Справка
Акция «Георгиевская ленточка» проводится в Новосибирске и Новосибирской области с 2005 г. При проведении мероприятия используется символ Георгиевской ленты (орденская) длиной 10-15 см. Лента скрепляется знаком «9 мая» или английской булавкой.

Дата публикации: 07.05.15

Также на тему "Акция" за последние полгода:

01.09.16 Памятная акция «Помним Беслан»
3 сентября в 13:05 по московскому времени – в момент начала штурма захваченной террористами школы - в вузах России пройдет памятная акция «Помним Беслан».

25.04.16 Донорская акция «Наш дар во имя жизни!» состоится в НГТУ 27 и 28 апреля
27-28 апреля в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция «Наш дар во имя жизни!».