Фестиваль «Студенческая весна в НГТУ – 2015»

6 – 28 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ – 2015».

В программе фестиваля – конкурсы в различных номинациях:

• 6 марта – открытие фестиваля. Концерт «Легенды студенческой весны в НГТУ»
    Начало: 18:30.
  • 10 – 20 марта – факультетский этап фестиваля. Отбор кандидатов для участия в университетской конкурсной программе
    Начало: 17:30.
  • 23 марта – конкурсная программа «Музыкальное направление» (вокал академический, народный, эстрадный, инструментальное исполнительство)
    Начало: 17:30.
  • 24 марта – конкурсная программа «Музыкальное направление» (авторская песня, вокально-инструментальные ансамбли, инструментальное исполнительство – соло)
  • 25 марта – конкурсная программа направления «Хореография»
    Оригинальный жанр
    Начало: 20:00.
  • 26 марта – поэтический конкурс
    Начало: 16:00.
    Конкурсная программа направления «Театр»
    Начало: 17:30.
  • 27 марта – номинация «Факультетская концертная программа»
    Начало: 15:30.

28 марта состоится торжественное закрытие фестиваля, пройдет гала-концерт и награждение победителейфестивалястуденческого самодеятельного творчества «Студенческая весна в НГТУ – 2015».
Начало: 17:30.

Фестиваль «Студенческая весна в НГТУ – 2015» будет проходить во Дворце культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

Дата публикации: 30.03.15

Также на тему "Культура" за последние полгода:

26.09.16 Презентация центра культуры НГТУ
23 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Место проведения: большой концертный зал центра культуры.
Начало в 18:30.

09.06.16 Конкурс самодеятельного студенческого кино «Притяжение» пройдёт в НГТУ 11 июня
11 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс студенческих видеофильмов «Притяжение», посвященный Году российского кино.

19.05.16 Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон» пройдет в НГТУ 22 мая
22 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон- 2016».

05.05.16 День восточной культуры пройдет в НГТУ 13 мая
13  мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры, посвященный культуре и традициям Китая, Кореи и Японии.

26.04.16 Концерт «Пасхальные встречи» состоится в НГТУ 30 апреля
30 апреля кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ организует концерт «Пасхальные встречи».

18.04.16 Принимаются заявки для участия в фестивале зарубежной песни, который состоится в НГТУ 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится фестиваль  зарубежной песни.

06.04.16 Представление Театра физического эксперимента НГТУ состоится 8 апреля
8 апреля состоится представление Театра физического эксперимента НГТУ «Волшебник изумрудного города».