Фестиваль «Студенческая весна в НГТУ – 2015»

6 – 28 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ – 2015».

В программе фестиваля – конкурсы в различных номинациях:

• 6 марта – открытие фестиваля. Концерт «Легенды студенческой весны в НГТУ»
    Начало: 18:30.
  • 10 – 20 марта – факультетский этап фестиваля. Отбор кандидатов для участия в университетской конкурсной программе
    Начало: 17:30.
  • 23 марта – конкурсная программа «Музыкальное направление» (вокал академический, народный, эстрадный, инструментальное исполнительство)
    Начало: 17:30.
  • 24 марта – конкурсная программа «Музыкальное направление» (авторская песня, вокально-инструментальные ансамбли, инструментальное исполнительство – соло)
  • 25 марта – конкурсная программа направления «Хореография»
    Оригинальный жанр
    Начало: 20:00.
  • 26 марта – поэтический конкурс
    Начало: 16:00.
    Конкурсная программа направления «Театр»
    Начало: 17:30.
  • 27 марта – номинация «Факультетская концертная программа»
    Начало: 15:30.

28 марта состоится торжественное закрытие фестиваля, пройдет гала-концерт и награждение победителейфестивалястуденческого самодеятельного творчества «Студенческая весна в НГТУ – 2015».
Начало: 17:30.

Фестиваль «Студенческая весна в НГТУ – 2015» будет проходить во Дворце культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

Дата публикации: 30.03.15

Также на тему "Культура" за последние полгода:

01.12.16 Подведены итоги фотоконкурса "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
30 ноября подведены итоги фотоконкурса "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Победителями фотоконкурса стали:

• 1 место – Бурова М.В. (ПФО), Попова Т.О. (студентка факультета мехатроники и автоматизации), Траулько М.В. (ИСТР).
  • 2 место – Милых В.С. (студентка факультета энергетики), Машутина Н.Ю. (Научная библиотека).
  • 3 место – Почепкина Е.В. (ИСТР), Зыкова О.Е. (студентка механико-технологического факультета).

Все участники фотоконкурса получили призы.

17.11.16 Фестиваль Лиги КВН Новосибирского государственного технического университета пройдет 18 ноября
18 ноября состоится фестиваль Лиги КВН Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: актовый зал НГТУ (I корпус, 4-й этаж).
Время: 18:00.

08.11.16 Гала-концерт фестиваля "Студенческая осень в НГТУ–2016" состоится 11 ноября
11 ноября состоится гала-концерт фестиваля "Студенческая осень в НГТУ–2016".

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры.
Начало в 18:30.

04.11.16 Х Международный студенческий джазовый фестиваль состоится 3–5 ноября
3–5 ноября состоится Х Международный студенческий джазовый фестиваль.

На концерте-открытии Международного студенческого фестиваля, который пройдет 3 ноября, народный артист России, известный джазовый саксофонист Игорь Бутман и австралийская певица Фантине исполнят популярную джазовую музыку вместе с биг-бэндом Новосибирской филармонии под управлением заслуженного артиста России Владимира Толкачева и Джаз-оркестром НГТУ под управлением Юрия Миняйло.

Подробнее об участниках концерта-открытия – на сайте Новосибирской филармонии.

03.11.16 3 ноября состоится концерт - открытие X Международного студенческого джаз-фестиваля
3 ноября в Государственном концертном зале имени А. М. Каца Новосибирской филармонии состоится концерт – открытие X Международного студенческого джаз-фестиваля.

26.09.16 Презентация центра культуры НГТУ
23 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Место проведения: большой концертный зал центра культуры.
Начало в 18:30.

15.09.16 Концерт, посвященный 67-й годовщине образования КНР, состоится 1 октября
1 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет концерт, посвященный 67-й годовщине образования КНР.

Место проведения: центр культуры НГТУ, ул. Блюхера, 32, 3-й этаж.
Время: 16:30–18:00.