Студенты НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе проектов по решению актуальных социальных проблем

Открыт прием заявок для участия в конкурсе проектов по решению актуальных  социальных проблем, который проходит в рамках VМосковского международного фестиваля социальной рекламы LIME.

В конкурсе могут принять участие все желающие.

Прием работ ведется в номинациях:

·         видеореклама

·         радиореклама

·         печатная/наружная реклама

·         Digital (New Mеdia/ интегрированная кампания)

·         Event/BTL

Кроме того, принимаются работы, разработанные и реализованные при участии или силами студентов по заказу коммерческих организаций.

Для участия необходимо заполнить заявку в формате .doc и выслать ее вместе с работой на электронный адрес limefestival@gmail.com.

Конкурсные заявки принимаются до 10 апреля.

Форма заявки – в прикрепленном файле.

Список тем проектов и дополнительная информация - на сайте фестиваля.

Заявка (скачать файл, 80 Кб)