В НГТУ пройдет Всероссийская контрольная по математике «Что и требовалось доказать»

14 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится Всероссийская контрольная по математике «Что и требовалось доказать».

Контрольная состоит из 10 задач, для решения которых достаточно базовых знаний по математике.

Регистрация участников и тренировочные задания – на сайте Всероссийской контрольной по математике.

Мероприятие пройдет также на базе Новосибирского государственного университета и в вузах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Перми, Екатеринбурга и Казани.

Организатор мероприятия – компания «Яндекс» при поддержке Высшей школы экономики.

Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 4 корпус НГТУ, аудитория 4.
Начало мероприятия: 15:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 12.03.15

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (58 Mb)

Также на тему "Акция" за последние полгода:

01.09.16 Памятная акция «Помним Беслан»
3 сентября в 13:05 по московскому времени – в момент начала штурма захваченной террористами школы - в вузах России пройдет памятная акция «Помним Беслан».

25.04.16 Донорская акция «Наш дар во имя жизни!» состоится в НГТУ 27 и 28 апреля
27-28 апреля в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция «Наш дар во имя жизни!».