Студенты, аспиранты и научные сотрудники приглашаются к участию в 10 Олимпиаде по программированию в LabVIEW

До 6 марта принимаются заявки на участие в 10 Олимпиаде по программированию в LabVIEW, которая ежегодно проводится компанией National Instruments.

Условия участия
  • Возможно командное участие с назначением капитана команды, в обязанности которого входит взаимодействие с представителем оргкомитета олимпиады LabVIEW
  • Техническое задание, вопросы и решения принимаются по электронной почте competition.russia@ni.com

Сроки проведения олимпиады

1. Прием заявок на участие: 9 февраля - 6 марта. Команды должны заполнить регистрационные формы на сайте или отправить их по адресу competition.russia@ni.com

2. Выполнение задания олимпиады: 6 марта - 27 марта. 6 марта всем зарегистрированным командам будут отправлены задания олимпиады и все сопутствующие материалы.

3. Предотборочные соревнования: 27 марта - 3 апреля. С учётом предотборочных соревнований команды могут вносить коррективы в свои решения и прислать их до 3 апреля. 3 апреля приём решений прекращается.

4. Проверка присланных решений: 3 апреля - 20 апреля. Все присланные решения будут проверены специалистами National Instruments.

5. Трансляция олимпиады: 20 апреля - 21 апреля.

Дополнительная информация – на сайте LabVIEW

Дата публикации: 05.03.15

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».