Студенты, аспиранты и научные сотрудники приглашаются к участию в 10 Олимпиаде по программированию в LabVIEW

До 6 марта принимаются заявки на участие в 10 Олимпиаде по программированию в LabVIEW, которая ежегодно проводится компанией National Instruments.

Условия участия
  • Возможно командное участие с назначением капитана команды, в обязанности которого входит взаимодействие с представителем оргкомитета олимпиады LabVIEW
  • Техническое задание, вопросы и решения принимаются по электронной почте competition.russia@ni.com

Сроки проведения олимпиады

1. Прием заявок на участие: 9 февраля - 6 марта. Команды должны заполнить регистрационные формы на сайте или отправить их по адресу competition.russia@ni.com

2. Выполнение задания олимпиады: 6 марта - 27 марта. 6 марта всем зарегистрированным командам будут отправлены задания олимпиады и все сопутствующие материалы.

3. Предотборочные соревнования: 27 марта - 3 апреля. С учётом предотборочных соревнований команды могут вносить коррективы в свои решения и прислать их до 3 апреля. 3 апреля приём решений прекращается.

4. Проверка присланных решений: 3 апреля - 20 апреля. Все присланные решения будут проверены специалистами National Instruments.

5. Трансляция олимпиады: 20 апреля - 21 апреля.

Дополнительная информация – на сайте LabVIEW

Дата публикации: 05.03.15

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

17.05.16 Городская межвузовская олимпиада по химии состоится в НГТУ 20 мая
20 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская межвузовская олимпиада по химии среди студентов 1-2 курсов вузов Новосибирска.

16.05.16 Городская олимпиада по теоретическим основам электротехники пройдет в НГТУ 17 мая
17 мая в НГТУ состоится межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники «Город-2016».

Организаторы – кафедра теоретических основ электротехники.

28.04.16 Городская олимпиада по русскому языку и культуре речи для студентов-нефилологов состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в НГТУ пройдет олимпиада по русскому языку и культуре речи студентов-нефилологов вузов Новосибирска.

28.04.16 Городская студенческая олимпиада по инновационному менеджменту состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая олимпиада по инновационному  менеджменту.

18.04.16 Команда студентов НГТУ вошла в число призеров Всероссийской олимпиады по материаловедению и технологии конструкционных материалов
Команда студентов Новосибирского государственного технического университета заняла третье место на всероссийской студенческой олимпиаде «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

11.04.16 III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием в конкурентной среде» состоится в НГТУ 12-13 апреля
12-13 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде».

05.04.16 III тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов» состоится в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля кафедра материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета Новосибирского государственного технического университета проводит третий тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

04.04.16 Городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике пройдет в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике.