Студенты, аспиранты и научные сотрудники приглашаются к участию в 10 Олимпиаде по программированию в LabVIEW

До 6 марта принимаются заявки на участие в 10 Олимпиаде по программированию в LabVIEW, которая ежегодно проводится компанией National Instruments.

Условия участия
  • Возможно командное участие с назначением капитана команды, в обязанности которого входит взаимодействие с представителем оргкомитета олимпиады LabVIEW
  • Техническое задание, вопросы и решения принимаются по электронной почте competition.russia@ni.com

Сроки проведения олимпиады

1. Прием заявок на участие: 9 февраля - 6 марта. Команды должны заполнить регистрационные формы на сайте или отправить их по адресу competition.russia@ni.com

2. Выполнение задания олимпиады: 6 марта - 27 марта. 6 марта всем зарегистрированным командам будут отправлены задания олимпиады и все сопутствующие материалы.

3. Предотборочные соревнования: 27 марта - 3 апреля. С учётом предотборочных соревнований команды могут вносить коррективы в свои решения и прислать их до 3 апреля. 3 апреля приём решений прекращается.

4. Проверка присланных решений: 3 апреля - 20 апреля. Все присланные решения будут проверены специалистами National Instruments.

5. Трансляция олимпиады: 20 апреля - 21 апреля.

Дополнительная информация – на сайте LabVIEW

Дата публикации: 05.03.15

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

22.02.17 Второй отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
26 февраля и 5 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет второй этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

26 февраля – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

5 марта – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426, V-5.
Время: 9:30–15:30.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».