ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студенты, аспиранты и научные сотрудники приглашаются к участию в 10 Олимпиаде по программированию в LabVIEW

До 6 марта принимаются заявки на участие в 10 Олимпиаде по программированию в LabVIEW, которая ежегодно проводится компанией National Instruments.

Условия участия
  • Возможно командное участие с назначением капитана команды, в обязанности которого входит взаимодействие с представителем оргкомитета олимпиады LabVIEW
  • Техническое задание, вопросы и решения принимаются по электронной почте competition.russia@ni.com

Сроки проведения олимпиады

1. Прием заявок на участие: 9 февраля - 6 марта. Команды должны заполнить регистрационные формы на сайте или отправить их по адресу competition.russia@ni.com

2. Выполнение задания олимпиады: 6 марта - 27 марта. 6 марта всем зарегистрированным командам будут отправлены задания олимпиады и все сопутствующие материалы.

3. Предотборочные соревнования: 27 марта - 3 апреля. С учётом предотборочных соревнований команды могут вносить коррективы в свои решения и прислать их до 3 апреля. 3 апреля приём решений прекращается.

4. Проверка присланных решений: 3 апреля - 20 апреля. Все присланные решения будут проверены специалистами National Instruments.

5. Трансляция олимпиады: 20 апреля - 21 апреля.

Дополнительная информация – на сайте LabVIEW

Дата публикации: 05.03.15

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

13.10.17 Магистранты НГТУ, проходящие обучение по направлению «Электроэнергетика и электротехника», приглашаются принять участие в олимпиаде по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова
Магистранты первого курса Новосибирского государственного технического университета, проходящие обучение по направлению «Электроэнергетика и электротехника», приглашаются принять участие в Международной студенческой олимпиаде по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова, которая пройдет с 27 по 30 ноября в Иванове.

29.06.17 28 июня студентам НГТУ – победителям Международного инженерного чемпионата Case-in вручены награды
28 июня студентам факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета, занявшим первое место в финале V Международного инженерного чемпионата Case-in, вручены медали, дипломы и наградной знак.

20.06.17 Три команды НГТУ примут участие в финале олимпиады по 3D-технологиям, который пройдет в рамках форума «Технопром–2017»
Три команды студентов Новосибирского государственного технического университета примут участие в финале городской олимпиады по 3D-технологиям, который пройдет в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром–2017» 20–21 июня.

05.06.17 Весенняя сессия в НГТУ
В Новосибирском государственном техническом университете проходит весенняя сессия в соответствии с графиком учебного процесса.

13 июня начнется полномасштабная сессия у студентов очной формы обучения на большинстве курсов всех факультетов.

У студентов некоторых направлений начало сессии намечено в другие сроки:

• с 20 марта по 29 мая – у студентов отдельных направлений и специальностей факультетов,
  • с 7 июня – у студентов 3–5 курсов заочной формы обучения,
  • с 13 июня начинается сессия у студентов 1–2 курсов заочной формы обучения и полномасштабная сессия у студентов очной формы обучения на большинстве курсов всех факультетов.

17.05.17 17 мая в НГТУ пройдет межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники "Город–2017"
17 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники "Город – 2017".

Место проведения: 2 учебный корпус, ауд. 319
Время проведения: 8:30 - 11:30

Организатор мероприятия – кафедра теоретических основ электротехники.

26.04.17 В НГТУ в рамках мероприятия ПРДСО–2017 «Всероссийские студенческие олимпиады» прошли 4 олимпиады
В НГТУ в рамках мероприятия программы развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования (ПРДСО–2017) «Всероссийские студенческие олимпиады» были проведены 4 олимпиады; «Менеджмент (Управление предприятием в конкурентной среде)», «Инженерная графика и графические информационные технологии», «Материаловедение и технология конструкционных материалов» и «Конфликтология».

21.04.17 Конференция для участников конкурса научно-технических работ школьников "Будущее Сибири: техника и технологии" пройдет в НГТУ 23 апреля
Конференция для участников конкурса научно-технических работ школьников  "Будущее Сибири: техника и технологии" пройдет в Новосибирском государственном техническом университете 23 апреля (воскресенье).

18.04.17 Подведены итоги Всероссийской олимпиады "Материаловедение и технологии конструкционных материалов"
Подведены итоги XI Всероссийской олимпиады "Материаловедение и технология конструкционных материалов", которая прошла в Новосибирском государственном техническом университете 11–14 апреля.

18.04.17 18 апреля в НГТУ состоится открытие олимпиады по 3D-технологиям
18 апреля в Новосибирском государственном техническом университет состоится открытие олимпиады по 3D-технологиям, которая пройдет в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром–2017».